Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

      08 сентября 2020 года в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» начинает свою работу персональная выставка «В лабиринтах времени» Панина Владимира Евгеньевича, свободного художника Регионального объединения «Сибирские просторы». Познакомиться с выставкой можно в режиме «онлайн» на платформе сети Инстаграм @maykorjo.

      На выставке «В лабиринтах времени» будет представлено 22 картины  живописи и графики, написанные автором в разные периоды творчества. Сюжеты картин от пейзажей до натюрмортов и цветов, от теплого солнечного лета до поздней осени, дышат радостью, полны красок жизни. Когда смотришь на работы Владимира Панина, ни на секунду не сомневаешься, к какой категории относятся его произведения. Человек необычайно широких интересов, наделенный тонким художественным вкусом и природным чувством прекрасного. 

      Владимир Евгеньевич участник многих художественных выставок: городских, областных, в том числе и Международных (он выставлял свои работы в Москве, на вернисаже, посвященном 140-летию русского писателя Ивана Бунина). Художник награжден Орденом почета Кузбасса, является дипломантом и победителем конкурсов «Град Кузнецкий», «Преодоление».