Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

07.04.2021г. в 19:00 в МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", ул. Мурманская, 24 состоится отчетный концерт Образцового самодеятельного коллектива, цирковой студии "Скоморохи"  "Миссия выполнима".

Главные героини программы  -  шпионки из другого мира. Объектом их преследования становится "талант" - понятие, о котором на их планете ничего не известно. Они отправляются в путешествие на Землю в поисках ответа на вопросы: что такое талант и как его найти? На Земле они попадают в стены Дворца культуры, где занимаются участники цирковой студии "Скоморохи" (руководитель Чермошенцева Н.Н.). По мере их выступлений, шпионки понимают, что талант - это не вещь, его нельзя найти, его можно только раскрыть. И живет он в каждом, кто трудолюбив, активен, настойчив и любит дело, которым занимается. А под чутким взором мудрого наставника грани таланта оттачиваются и становятся мастерством. В финале программы шпионки сами пробуют себя в роли артистов цирка и раскрывают свои таланты. 

     В концерте будут представлены разножанровые номера: гимнастика, акробатика, жонглирование и эквилибристика. Украшением программы станет выступление детских творческих коллективов Дворца: студии современного танца "Azart" (рук. Саруева Д.О.) и студии эстрадной песни "Vivo" (рук. Данилова Т.С.).

     Зрители концерта увидят как полюбившиеся номера, так и премьерные постановки этого года.