Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     28.05.2021г. в 18:00  в МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", ул. Мурманская, 24  состоится отчётный концерт студии современного танца "Azart" (руководитель Саруева Д.О.) и студии эстрадной песни "Vivo" (руководитель Данилова Т.С.) "Лестница".

     Что такое лестница? Каждый представляет что-то своё, когда слышит это слово. У кого-то в голове всплывает картинка подъезда и дорога домой, кто-то вспоминает спуск в подземный переход или метро. Для творческих же людей, лестница имеет другое значение: лестница - это путь к вершинам и достижениям. И единственный способ взобраться на вершину такой лестницы - преодолеть ступеньку за ступенькой, поднимаясь всё выше и выше. Участники коллективов расскажут зрителям о своем творческом пути к вершинам, на котором они преодолевают трудности, работают над собой, испытывают радость победы, а иногда и горечь поражений. Но одно они знают точно - это их путь! 

     В концертной программе также примут участие: Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца "Ромашка" (рук. Михайлова Т.В. и Николаева Г.В.).