Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     08 июля  2021г. в 17.00 на летней сцене Дворца им. Маяковского, МАУ "МКДК Орджоникидзевского района" по адресу ул. Пушкина, 26 г. Новокузнецка состоится концертная программа "Мир под названием семья", посвященная Дню семьи, любви и верности.

     Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и одновременно очень важные вещи: семья, дом, дети, близкие люди. Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями. Отмечая этот праздник, мы возрождаем наши вековые традиции бережного и внимательного отношения к семье. Пусть для каждого он станет отличным поводом уделить внимание родным и близким.

     В этот праздничный день творческие коллективы Дворца им. Маяковского поздравят всех жителей района Абашево с этим замечательным праздником и подарят свои яркие музыкальные подарки, а мастера декоративно-прикладного искусства представят свои лучшие работы на ярмарке, где каждый желающий сможет приобрести для себя и своих близких памятный сувенир.