Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     17.11.2021г. в 18.30 во Дворце им. Маяковского, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» по адресу ул. Пушкина, 26 г. Новокузнецка состоится мастер-класс по акварельному скетчингу «Сова Букля» (по мотивам кинофильма «Гарри Поттер»). 

     Скетчинг  - это современный и очень популярный вид рисования. Это возможность выразить свои мысли, впечатления от встреч, посещения мероприятий, путешествий и все запечатлеть на листе бумаги или в своем скетчбуке. 

     Чтобы рисовать скетчи, яркие и выразительные, вовсе не обязательно быть профессиональным художником! Это искусство, которое может освоить абсолютно каждый, чтобы проявить себя и наполнить жизнь красками. 

     Приглашаем всех желающих от 12 лет познакомиться со скетчингом и создать на мастер-классе собственную скетч-иллюстрацию, узнать основные принципы создания  скетчей, сможете пообщаться в уютной атмосфере с единомышленниками. 

     Все художественные материалы для творчества мы предоставим, вам останется взять с собой хорошее настроение и желание научиться чему-то новому. Обязательна предварительная запись по телефону: 8-999-648-79-67.