Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     23.12.2021г. в 18.00 во Дворце им. Маяковского, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» по адресу ул. Пушкина, 26 г. Новокузнецка состоится театрализованная концертная программа «Алло, Новый год слушает». 

     Новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В новогоднюю ночь, под бой курантов, все загадывают свои желания и искренне надеются, что оно сбудется в наступающем новом году. Повсюду царит по истине волшебная атмосфера, а люди готовятся к приходу праздника - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. 

     Самая большая ответственность ложится на плечи работников культуры, ведь от них зависит то самое новогоднее настроение.

     Предновогодняя суета не обходится без приключений, когда все артисты Дворца разъехались на каникулы, а перед главным режиссером Златой Леопольдовной стоит задача - срочно подготовить конкурс снегурочек. 

     На помощь погрузившемуся с головой в новогодние утренники режиссёру приходят: уборщица Зиночка, меланхоличная бухгалтерша Ирина, милая, нежная вахтёрша Катерина Ивановна.

      Решить такое важное задание совсем не просто, но общими силами персонажам удается провести конкурс и порадовать зрителей. 

     В концертной программе примут участие: ансамбль русской песни «Славица» (руководитель Людмила Алексеевна Шестакова), вокальная группа «Кузнечане» и ансамбль русской песни «Серебряна» (руководитель Александр Николаевич Задорин), театральная студия «Ревю» (руководитель Анастасия Константиновна Гончарова), студия вокального искусства «Шанс» (руководитель Екатерина Александровна Лежнина), танцевальные коллективы эстрадной хореографии «Движение души» и «Лабиринт» (руководитель Ольга Александровна Овсянникова).

     Так же для гостей мероприятия будет организована выставка мастеров декоративно-прикладного творчества и тематическая фотозона, где каждый желающий сможет сделать памятные фото и приобрести сувениры для родных и близких.

     Ждем всех жителей города Новокузнецка!