Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

    01.03.2022г. в 18:00 в МАУ "МКДК Орджоникидзевского района", СП ДК им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24, состоится АРТ-встреча "Акриловая живопись: "Ветка магнолии".

     Люди дарят цветы, потому что в цветах заложен настоящий смысл любви. Всех влюбленных в живопись и искусство мы приглашаем на АРТ-встречу: вы сможете выполнить картину "Ветка магнолии" в технике акриловой живописи. В процессе творческой деятельности участники встреси узнают о свойствах акриловой краски и материалах для создания картины, познакомятся с живописными техниками и приемами, попробуют в работе мастихин.

     Подарите себе радостные эмоции от творческого процесса, будьте уверены в себе, и нежная картина станет прекрасным элементом декора вашего дома или необычным подарком к 8 Марта. 

     Стоимость мастер-класса - 750 рублей. Что входит в стоимость: 2 часа творческой работы с педагогом, все художественные материалы (холст на картоне 30x30 см, акриловые краски, кисти, мастихин), приятная музыка для вдохновения, вкусный чай и сладости.

     Обязательна предварительная запись по телефону 8 950 592 3661.

     Количество мест ограничено!