Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пушкин, что мы о нем знаем?

Александр Сергеевич Пушкин, самый известный во всем мире русский поэт и писатель, с творчеством которого мы знакомы с младенчества. В детстве читая сказки Пушкина, для нас открывается прекрасный сказочный мир, с русалкой на ветвях, бравыми богатырями и конечно с золотой рыбкой, исполняющей желания, но в меру, знаем по сказке, с чем в конце осталась старуха. А в юношестве Александр Сергеевич знакомит нас с романтическими и трогательными произведениями «Капитанская дочка», «Дубровский» и «Евгений Онегин».

В сентябре 2022 года ждем учащихся старших классов и среднее специальных учебных заведений на интеллектуально-развлекательную программу «Пушкин-Квест».

За время программы участникам предстоит расшифровать литературные сообщения, которые помогут им найти нужные тематические станции. Найдя их, они смогут стать частью театрализованного действия с участием известных пушкинских героев.

На каждой из станций будут подготовлены задания по произведениям А.С Пушкина, выполнив которые участники смогут сделать следующий ход на пути к финалу, а также проявить свои эрудицию, интеллект и творческие способности.

Принимаются коллективные заявки от образовательных учреждений.

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Пушкина, 26. Телефон для справок: 8-999-648-79-67