Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     30.09.2022г. в 18.00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК им. XIXПартсъезда, ул. Мурманская, 24 состоится концертная программа «Ладушки, ладушки, дедушки и бабушки», посвящённая Дню уважения старшего поколения.

     Каждый из нас с особой теплотой вспоминает свое детство и время, проведенное с бабушками и дедушками. В их доме всегда тепло, уютно и спокойно. Они всегда окружат тебя заботой и лаской, их любовь мы несем в сердце сквозь года.

     Каждый год мы поздравляем наших бабушек и дедушек с прекрасным праздником мудрости! И этот год не будет исключением. В этот день в адрес людей старшего поколения со сцены прозвучат самые теплые и приятные слова поздравлений и пожеланий, а яркий и праздничный калейдоскоп творческих номеров в исполнении самодеятельных коллективов Дворца культуры не оставит равнодушным ни одного гостя нашего праздника. 

     В концертной программе примут участие: Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца «Ромашка» (руководители Михайлова Т.В. (Татьяна Владимировна) и Николаева Г.В. (Галина Васильевна), Образцовый самодеятельный коллектив, цирковая студия «Скоморохи» (руководитель Чермошенцева Н.Н. (Наталья Николаевна), Народный самодеятельный коллектив, ансамбль песни «Сибирь» (руководитель Александров Е.С. (Евгений Сергеевич), вокальный ансамбль «Затея» (руководитель Герцик Я.И. (Яна Игоревна), студия современного танца «Azart» (руководитель Мирошниченко Д.О. (Диана Олеговна).