Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     17 декабря 2022г. в 19.00 во Дворце им. Маяковского МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» по адресу ул. Пушкина, 26 состоится интеллектуальная игра «Новогодний мозговой штурм!».

     День ото дня интеллектуальные игры набирают всё большую популярность и представляют собой современные версии всем известных передач «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг». В ходе развлекательной викторины, участники задействуют свою эрудицию, сообразительность, логику и умение работать в команде, а также, получают возможность обрести новые знакомства и открыть для себя много нового и интересного. 

     Множество необычных новогодних вопросов и заданий, тематический аудиовизуальный контент и незаурядная подача ведущих, все это придаст игре «Новогодний мозговой штурм!» особую атмосферу приближающегося праздника. 

     Как и положено, в любом состязании самые эрудированные, быстрые и дружные команды, станут призерами интеллектуальной игры, получат памятные призы и подарки. 

     «Новогодний мозговой штурм!» – это возможность зарядиться волшебным, праздничным настроением, сменить обстановку и оставить еще одно приятное и теплое воспоминание об уходящем 2022! 

     Ждем всех желающих получить заряд невероятных эмоций и удовольствие для своего ума!