Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

    03.02.2023г. в 18:00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24 состоится театрализованная концертная программа «Новогодние настройки».

     Каждый Новый год мы загадываем новые желания и даем новые обещания, прежде всего, самим себе. Получается, что каждый год мы делаем перезагрузку и задаем себе новые настройки: кто-то мечтает о большой зарплате и поездке к морю, кто-то обещает себе начать правильно питаться и заняться спортом;  а кто-то загадывает, чтобы все были здоровы и счастливы.

     Вот и в семье главных героев в очередной раз задаются новые настройки. Вместе с героями театрализованной программы узнаем, как же определиться с важностью желаемого, сколько приложить сил для осуществления задуманного, и почему иногда исполнение чужих желаний для нас важнее собственных? 

    В концертной программе примут участие: Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца «Ромашка» (руководители Михайлова Т.В. (Татьяна Владимировна) и Николаева Г.В. (Галина Васильевна), Образцовый самодеятельный коллектив, цирковая студия «Скоморохи» (руководитель Чермошенцева Н.Н. (Наталья Николаевна), Народный смодеятельный коллектив, ансамбль песни «Сибирь» (руководитель Александров Е.С. (Евгений Сергеевич), Вокальный ансамбль «Затея» (руководитель Герик Я.И. (Яна Игоревна), Студия современного танца «Azart» (руководитель Абрамова Т.П. (Татьяна Павловна).