Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

03 сентября 2023г. в 14:00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП Дворец им. Маяковского по адресу ул. Пушкина, 26 состоится День открытых дверей «Дворец Маяковского приглашает!».

В этот день Дворец имени Маяковского распахнет свои двери для любителей культуры и искусства. Гости смогут посетить выставку декоративно-прикладного творчества и персональную выставку художника, мастера резьбы по дереву и живописи Ю.В. Антонова «С любовью к земле Кузнецкой». Также каждый желающий сможет посетить Музей татарской культуры, рассмотреть поближе костюм казанской царицы Сююмбике, полюбоваться уникальными орнаментами самотканых полотенец, заглянуть в комнату татарского быта, узнав, как выглядел интерьер дома татарской семьи и почувствовать на себе прелести гостеприимства этого славного народа.

На сцене будет организована концертная программа, где артисты Дворца представят свои лучшие номера художественной самодеятельности, а весёлые персонажи поздравят школьников и их родителей с праздником, поиграют в веселые игры и подарят хорошее настроение зрителям.

Приглашаем всех приобщиться к истории, красоте и творчеству!