Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   24.06.2021г. в МАУ "МКДК Орджоникидзевского района" ул. Мурманская, 24 в 18:00 состоялась концертная программа "Творческие истории".

   Каждый человек по природе - творец! И нет на земле такого, кто хоть однажды не придумал интересную историю или не нарисовал картину, не написал стихов или не станцевал, не спел или не рассказал... Просто у каждого своя творческая история! В этот вечер главными героями программы стали участники творческих самодеятельных коллективов, которые рассказали финальную историю творческого сезона 2020-2021 года. В течение всего года они усердно трудились, не жалея сил, преодолевали трудности, учувствовали в разных конкурсах и фестивалях, многому научились. Итоги их работы были оценены и участникам вручены Благодарственные письма за активное участие в творческой жизни Дворца культуры. Гости концерта узнали много нового и интересного о творческих коллективах Дворца и, конечно, увидели как полюбившиеся номера, так и премьерные постановки этого года.

    В концертной программе приняли участие: Образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца "Ромашка" (руководитель Николаева Г.В. и Михайлова Т.В.), студия арабского танца "Альма" (руководитель Жигалова Е.А.), студия эстрадной песни "Vivo" (руководитель Данилова Т.С.), Образцовый самодеятельный коллектив, цирковая студия "Скоморохи" (руководитель Чермошенцева Н.Н.).