Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     19 сентября  2021г. в 12.00 на площади перед  Дворцом им. Маяковского, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» по адресу ул. Пушкина, 26 г. Новокузнецка состоялась праздничная концертная программа «Люблю Россию. Выбираю Россию!», посвященная Дню выборов.

     Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Нашими учёными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы Мира. Этот праздник отмечают во всех частях нашего государства. В этот день мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами и  победами. 

      Яркие, зажигательные номера зрителям дарили: Образцовый самодеятельный коллектив, цирковая студия «Скоморохи» (руководитель Чермошенцева Н.Н.), Ансамбль русской песни «Серебряна» и группа «Кузнечане» (руководитель Задорин А.Н.), Елена Нечиталенко, студия вокального искусства «Шанс» (руководитель Лежнина Е.А.), танцевальный коллектив эстрадной хореографии «Движение души» (руководитель Овсянникова О.А.).

     В ходе концертной программы для гостей праздника была организована выставка-ярмарка, на которой каждый избиратель смог приобрести для себя и своих близкий уникальный сувенир, а мастера декоративно-прикладного творчества провели интересные мастер-классы, так же.