Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     23.12.2021г. в 18.00 во Дворце им. Маяковского, МАУ "МКДК Орджоникидзевского района" по адресу ул. Пушкина, 26 г. Новокузнецка состоялась театрализованная концертная программа "Алло, Новый год слушает". 

     В новогодней суете Снегурочка спешит подготовить все к приходу Деда Мороза, но ёлочка никак не хочет слушаться и все время капризничает. Тогда внучка решает призвать на помощь своих талантливых помощников и порадовать любимое дерево. 

     Общими усилиями, у такой дружной команды во главе с Дедом Морозом, получается угодить ёлочке и поздравить гостей с наступающим Новым годом.

     В концертной программе приняли участие: вокальная группа "Кузнечане" и ансамбль русской песни "Серебряна" (руководитель Александр Николаевич Задорин), театральная студия "Ревю" (руководитель Анастасия Константиновна Гончарова), студия вокального искусства "Шанс" (руководитель Екатерина Александровна Лежнина), танцевальный коллектив эстрадной хореографии "Движение души" (руководитель Ольга Александровна Овсянникова).

     Так же для гостей мероприятия была организована выставка мастеров декоративно-прикладного творчества и тематическая фотозона, где каждый желающий смог сделать памятные фото и приобрести сувениры для родных и близких.