Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     01 июля 2022г. с 17.00 до 20.00 в парке у Храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали», ул. Пржевальского, 3а состоялась праздничная программа «Этот город самый лучший!», посвящённая Дню города.

     Программа празднования в Орджоникидзевском районе никого не оставила равнодушным. Гостям была представлена насыщенная концертная программа: своими зрелищными, яркими и зажигательными номерами многочисленную публику порадовали творческие коллективы МАУ «МКДК Орджоникидзевского района».

     В парковой зоне развернулась выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, на которой были представлены разнообразная сувенирная продукция, изделия новокузнецких умельцев, выполненные в разных техниках. Для любителей рисования был организован арт-пленэр, где каждый смог почувствовать себя настоящим художником у мольберта и выполнить рисунок ко Дню рождения Новокузнецка. 

     Для жителей родного города, самого лучшего на земле, в праздничный день мы подарили самые радостные эмоции и незабываемые впечатления!