Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     09.12.2022г. в 18.00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24 состоялась театрализованная концертная программа «А помнишь, как всё начиналось!», посвящённая 70-летию Дворца культуры им. XIX Партсъезда.

     Яркий праздник, прекрасное настроение, теплая атмосфера и, конечно, дорогие гости, которые на протяжении многих лет с нами. 

     70 лет Дворец культуры им. XIX Партсъезда открывает двери для всех людей, неравнодушно относящихся к искусству, культуре и красоте. Этот день не стал исключением. Насыщенная и яркая театрализованная программа усилила радость праздника. Полюбившиеся номера и яркие премьеры украсили и без того прекрасный вечер. Зрители окунулись в богатую историю Дворца и вспомнили основные вехи его творческой жизни.

     С особым теплом на сцене чествовали тех, кто многие годы своей жизни посвятил работе во Дворце культуры – это заведующая костюмерной Тамара Петровна Некипелова, балетмейстер-постановщик Татьяна Владимировна Михайлова, главный специалист Наталья Павловна Александрова и руководитель цирковой студии Наталья Николаевна Чермошенцева.

 

     Приятно было видеть в зале Галину Ивановну Рыжкову – бывшего директора, основателя и многолетнего руководителя ансамбля народного танца «Ромашка», бывших сотрудников Дворца и участников коллективов, которые пришли в родной дом, чтобы вместе отпраздновать день рождения и вспомнить, как всё начиналось!