Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Во Дворце имени Маяковского по адресу ул. Пушкина, 26 состоялась интеллектуальная игра «Новогодний мозговой штурм!».

День ото дня интеллектуальные игры набирают всё большую популярность и представляют собой современные версии всем известных передач «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг». В ходе развлекательной викторины, участники задействовали свою эрудицию, сообразительность, логику и умение работать в команде, а также, получили возможность обрести новые знакомства и открыли для себя много нового и интересного.

Множество необычных новогодних вопросов и заданий, тематический аудиовизуальный контент и незаурядная подача ведущих, все это придало игре «Новогодний мозговой штурм!» особую атмосферу приближающегося праздника.

В нашей игре было 7 команд: «Ёлки Палки», «Семейка Ж», «Банда МАМ», «Шары и звёздочки», «Пенёк и ёлочки», «Сообразили на двоих», «Мишура».

Как и положено, в любом состязании самые эрудированные, быстрые и дружные команды, стали призерами интеллектуальной игры, получили памятные призы и подарки: III место – заняла команда «Ёлки палки», II место заняла команда «Шары и звёздочки», I место заняла команда «Семейка Ж».

Все участники остались довольны игрой, и мы обязательно проведем ещё не мало, таких интеллектуальных мероприятий! Следите за нашими новостями, подписывайтесь, ставьте лайки и всегда #будьсмаяком !