Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     Добрую сказочную историю о том, как в канун Нового года в наших домах могут происходить настоящие чудеса, смогли увидеть жители Орджоникидзевского района. 

     Во всех структурных подразделениях МАУ «МКДК Орджоникидзевского района»: Дворце культуры им. XIX Партсъезда, Дворце им. Маяковского и Доме культуры «Шахтостроитель» состоялось музыкальное театрализованное представление «Удивительная история игрушек». 

     Кукла Марфа и её друзья-игрушки: пират Лысая Голова, собака Хватка, отважный Космонавт – стремились попасть к новогодней ёлке и загадать желание. Путешествие по квартире принесло им массу удивительных приключений и встречи с ее обитателями: заводной Юлой, кастрюлей мадам Пыхтелкиной и Неваляшкой. Преодолев путь, все вместе оказались у заветной цели, и загаданное желание сбылось – в их квартире закружился пушистый снег! 

 

     А возле ёлки, в фойе учреждений, ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе играли, танцевали, и зарядились такой энергией, что её хватит на весь наступающий Новый 2023 год!