Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   

 03.02.2023г. в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24 состоялась театрализованная концертная программа «Новогодние настройки».

          Новый год - это начало чего-то нового: делается своеобразная перезагрузка и задаются новые настройки. Так происходит практически в каждой семье.

     И в этот вечер в концертной программе зритель увидел не только потрясающие номера творческих коллективов, но и новогоднюю историю о том, как важно слушать и слышать близких, доверять и поддерживать, мечтать об исполнении не только своих желаний, но и помогать исполниться мечтам родных людей. 

     В концерте были затронуты моменты, побуждающие зрителя задуматься о семейных ценностях и  взаимоотношении, о важности осуществления своих и чужих желаний. 

     «Я окунулся в атмосферу семейных отношений и, благодаря персонажам, взглянул на ситуации, происходящие во многих семьях, со стороны. В персонажах концерта можно было узнать себя или своих близких и задуматься о взаимоотношениях в своей семье», - такой отзыв оставили зрители после мероприятия.

     А концертные номера, как всегда, на высоте! Браво!!!