Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

    03.03.2023г. в 18:00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24 состоялась концертная программа «Разговор с женщиной», посвящённая Международному женскому дню и 405-летию Новокузнецка.

         В этот вечер во Дворце вновь говорили коротко о главном: о девочках, девушках, женщинах. Разговор с женщиной сопровождает мужчин на протяжении всей жизни. И, надо сказать, этот разговор очень увлекательный, ведь ты никогда не знаешь, каким он будет завтра. Он может быть разным: может ласкать и хвалить, придавать сил и влюблять, а может обидеть и поругать. 

     Со сцены звучали слова о том,  как важно вести разговор с представительницами прекрасной половины человечества; что их нужно  слушать и слышать; уделять им внимание и просто быть рядом. И если разговор сложится,  то все обретут гармонию.

       К самому нежному празднику весны с особым трепетом готовили свои поздравления и подарки творческие коллективы Дворца. В фойе гостей встречала выставка работ юных художников изостудий Дворца с изображением женских лиц в стиле поп-арт, а в зале их ждала концертная программа, удивляющая яркостью костюмов, необычностью сюжетов и самобытностью каждого творческого коллектива. Весь концерт прошел на одном дыхании, а особый мир, царивший за кулисами, и приподнятое настроение передались зрителям. Громкие аплодисменты и возгласы «Браво!» из зала тому подтверждение. Зрители провели этот вечер в приятной атмосфере праздника, насладились творчеством артистов и получили заряд позитива на весь год.