Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     27.10.2023 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района». СП ДК им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24 состоялась театрализованная концертная программа «И снова мы!», которая открыла 71-й творческий сезон.

     Зрелищно! Великолепно! Несравненно! Именно такими словами хотелось бы описать это событие: яркие концертные номера, потрясающая атмосфера, отличное настроение и бурные аплодисменты после каждого номера!

     Сюжет программы, где каждый играл сам себя, вызвал самые радостные эмоции у зрителей: молодой культорганизатор Алексей под руководством своих наставников не давал зрителям скучать, вовлекая в творческий процесс, каждый раз удивляя своей находчивостью, оптимизмом и креативным подходом к ведению концерта. Море шуток, неожиданные повороты сюжетной линии пришлись по душе и детям, и взрослым.

     Свои уникальные номера представили все коллективы Дворца. Каждое выступление было настоящим творческим шедевром, оставившим долгое впечатление в сердцах зрителей.

     «Это восторг, это феерия, это любовь к каждому номеру! Спасибо за такие коллективы, за таких детей!!! Словами просто не описать полученные ощущения!», - поделилась восхищенная зрительница. 

     Также приятно было слышать слова благодарности от постоянного посетителя мероприятий Дворца: «Концерт получился просто шикарный, все большие молодцы, участники коллективов - умнички. Из раза в раз всё ярче, лучше, мощнее, профессиональнее! Спасибо огромное за ваши номера, мурашки бегали по рукам...».

     Впереди зрителей ждут еще более интересные мероприятия, которые оставят незабываемый отпечаток в душе!