Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     26.10.2023г. в 18.30 во Дворце им. Маяковского, МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» по адресу ул. Пушкина, 26 г. Новокузнецка состоялась концертная программа «В новый сезон – по-новому!», посвященная открытию творческого сезона.

     В фойе Дворца гости мероприятия полюбовались выставкой декоративно-прикладного творчества, на которой было представлено множество уникальных изделий, выполненных умелыми руками кузнецких мастеров, а также тематическими фотозонами.

     В концертной программе приняли участие ансамбль русской песни «Серебряна» и вокальный коллектив «Кузнечане» (руководитель А.Н. Задорин), студии вокального искусства «Шанс», «Бэби Шанс» и вокальная группа «Оазис» (руководитель Е.А. Лежнина), танцевальные коллективы эстрадной хореографии «Движение души» и «Колибри» (руководитель А.А. Завертяева), театральная студия «Ревю» (руководитель А.К. Гончарова), ансамбль песни и танца «Нур» (руководитель Г.Г. Гайнутдинова)

     Вместе с капитаном, боцманом, юнгами и коком, артисты Дворца имени Маяковского отправились в новый творческий круиз, чтобы воплотить в этом сезоне новые проекты и идеи.

     На концерте самодеятельные коллективы представили зрителям новые яркие номера и создали удивительную атмосферу, наполненную вдохновением, добром и юмором.

     Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем этот новый сезон запоминающимся и удивительным! Вперед к новым высотам творчества и морю радости!