Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     05.03.2024г. в 18:00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района», СП ДК им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24 состоялась театрализованная концертная программа «Женское счастье», посвященная Международному женскому дню.

Весенний вечер, теплая, уютная атмосфера, приятная компания и красивый повод собрали зрителей в зале Дворца культуры. Ведущие программы и артисты поздравили прекрасную половину человечества с праздником и ответили-таки на вопрос: «Что такое «женское счастье»?»

Гости праздника активно принимали участие в обсуждении не самой простой жизненной темы и участвовали в дискуссии с ведущими концертной программы. 

Особенно приятно было видеть и чествовать на сцене Дворца семейные пары, которые состоят в браке 50 лет. Это очень символично, поскольку в нашей стране 2024 год объявлен Годом семьи и, в целом, практически для каждой женщины «женское счастье» - это СЕМЬЯ! 

Концерт был наполнен теплом и радушием, красотой и любовью, радостью и прекрасными весенними премьерными номерами, которые поднимали и без того хорошее настроение.