Зимние праздники в России завораживают своей теплотой, добротой и волшебством. А Новый год - пожалуй, самый любимый из них как у детей, так и у взрослых. Он всегда приносит море впечатлений и подарков, исполняя самые заветные желания.
Для того чтобы новогодние праздники были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе хорошее настроение. Приглашаем вас 20 декабря в 16:00 посетить всей семьёй новогодний концерт «Дело было в декабре».

Зимние новогодние фотозоны, на которых можно будет сделать красивые фото на память - вот что скрасит ожидание до начала концертной программы.
Сюжет «Дело было в декабре», представленный на сцене, поведает нам о приключениях в предновогоднюю пору и о том, как важно верить в чудеса. А красочные и яркие номера, исполненные творческими коллективами Дворца имени Маяковского и Дворца культуры имени XIX Партсъезда – вот, что украсит прекрасную, волшебную историю, даря зрителям незабываемые впечатления и хорошие эмоции на долгое время.
Не упустите возможность окунуться в атмосферу предновогоднего волшебства и веселья!



















