Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     1 июня в 12:00 на площади возле Дворца имени Маяковского (ул. Пушкина, 26) состоялась  концертно-развлекательная программа «Детские шалости», приуроченная к Международному Дню защиты детей.

     День защиты детей – самый детский, яркий и солнечный праздник. Это отличный повод провести время всей семьей, насладиться атмосферой веселья и зарядиться позитивом на всё лето!

     Творческая команда Дворца имени Маяковского подготовила для юных зрителей и их родителей насыщенную увлекательную концертно-развлекательную программу. Игры, мастер-классы, творческие номера и запуск красок холи – всё это радовало сегодня ребят Абашево и гостей  микрорайона.

     Мастер-классы по рисованию и аппликации от волонтёрского Центра «Молоды душой» радовали всех желающих сотворить что-нибудь своими руками. А традиционные национальные игры от музея татарской культуры помогли провести время не только весело, но и познавательно.

     Летними песнями и зажигательными танцами всех гостей радовали студии вокального искусства «Шанс» и «Бэби Шанс» и вокальная группа «ГолосОК» (руководитель Е.А. Лежнина).

     Кукла Маша и пёс Дружок развлекали виновников торжества и их родителей весёлыми играми и конкурсами, благодаря которым ребята смогли помочь персонажам справиться с последствиями детской шалости. Завершил праздничную программу массовый красочный запуск красок холи.  

     Ещё раз поздравляем всех ребят с прекрасным ярким праздником,  желаем, чтобы мечты всегда исполнялись, а каникулы прошли весело и насыщенно!