Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     20 декабря в 16:00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП Дворец им. Маяковского по адресу ул. Пушкина, 26 состоялся новогодний концерт «Дело было в декабре».

     Новый год уже совсем близко. Он заглядывает в окна и стучится в двери, чтобы наполнить наш дом радостью, весельем и  прекрасными событиями. Незаурядные ведущие вместе с талантливыми артистами создали чудесную атмосферу и подарили зрителям предновогоднее настроение.

     Выставка рисунков изостудии «Акварелька», расположившаяся в фойе Дворца окунула гостей в атмосферу зимы и волшебства. А новогодние фотозоны скрасили ожидание перед началом концерта и подарили много красивые фото на память. 

     Сюжет «Дело было в декабре»,  представленный на сцене, поведал о том, как важно верить в чудеса, и что порой волшебство кроется в самых обычных вещах. Красочные и яркие тематические номера, исполненные творческими коллективами Дворца имени Маяковского и Дворца культуры имени XIX Партсъезда – вот, что украсило прекрасную, волшебную историю, подарив зрителям незабываемые впечатления и хорошие эмоции на долгое время.

     Коллектив Дворца имени Маяковского ещё раз поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всего наилучшего!