Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     29 сентября  2022г. в 14.00 на сцене Дворца им. Маяковского МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» по адресу ул. Пушкина, 26 в преддверии  Дня уважения старшего поколения состоялась концертная программа «Пусть будет тёплой осень жизни».

     Праздничная программа для гостей началась уже в фойе Дворца, где была представлена персональная выставка Марины Юрьевны Зыковой «Акриловая живопись». Являясь также руководителем проекта-победителя грантового конкурса «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!», Марина Юрьевна рассказала гостям мероприятия о проекте по созданию творческой студии для пожилых людей «Рисуем с удовольствием!», приглашая стать его участниками. Также в фойе разместился тематический стенд Регионального центра «серебряного» волонтёрства «Молоды душой», где из первых рук от самих волонтёров можно было узнать о том, как после 40 лет оставаться бодрым и активным, найти занятие по душе и приносить пользу родному городу и его жителям. 

     Праздничная концертная программа прошла в уютной тёплой атмосфере, а яркие и душевные номера не оставили равнодушным не одного зрителя.  За создание отличного настроения отвечали творческие коллективы Орджоникидзевского района – ансамбль русской песни «Славица» и Людмила Шестакова, образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль народного танца «Ромашка», Полина Коваль, студии вокального искусства «Шанс» и «Бэби Шанс», Екатерина Лежнина, студия современного танца «Azart». Артисты с радостью подарили своё творчество зрителям, за что в ответ получили шквал аплодисментов и море добрых улыбок.