Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     28.10.2022г. во Дворце культуры им. XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24, состоялясь театрализованная концертная программа «Коротко о главном!» по мотивам произведений М. Зощенко, посвященная открытию творческого сезона.

     Каждый год мы открываем новый творческий сезон и стараемся удивить зрителя чем-то новым: неординарным сюжетом, яркими номерами, зрелищными постановками.

     Вот и в этот раз за основу сюжетной линии театрализованной концертной программы "Коротко о главном",  посвященной открытию творческого сезона, были взяты сатирические рассказы Михаила Зощенко. 

     «Коротко о главном!», о том, что волнует и радует каждого человека, что приносит счастье и как достичь взаимопонимания, рассказали со сцены актеры, наши творческие сотрудники: Роман Меркель, Алёна Матвеева и Татьяна Михайлова. 

     Зритель вместе с главными героями погрузился в атмосферу сатиры, юмора и самоиронии, о которых в своих рассказах очень жизненно повествовал автор. 

     Прекрасное настроение и теплая атмосфера царила в этот вечер в зале, а яркие творческие номера радовали и удивляли зрителя. 

     Всё это создало по-настоящему хорошее настроение и привнесло позитивный настрой не только на вечер, но и на весь творческий сезон.