Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

     05 мая в 18.00 в МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» СП Дворец им. Маяковского по адресу ул. Пушкина, 26 состоялся Отчетный концерт ансамбля русской песни «Серебряна» и вокального коллектива «Кузнечане» «Поём о главном!», в рамках празднования 405-летия.

     Фойе Дворца украсила выставка мастеров декоративно-прикладного творчества с эксклюзивными изделиями, выполненными новокузнецкими ремесленниками. На выставке гости мероприятия смогли не только рассмотреть уникальные экспонаты, но и приобрести понравившийся сувенир себе на память о таком прекрасном событии.

     Ансамбль русской песни «Серебряна» и вокальный коллектив «Кузнечане» дали незабываемый отчетный концерт «Поём о главном!». Все песни и танцы были исполнены на высоком уровне, что вызвало необычайный восторг у зрителей. Кроме того, выступление напоминало радиопередачу и создавало особую атмосферу для гостей мероприятия.

     Концертная программа была настоящим шедевром, зрители встречали каждый творческий номер громкими аплодисментами и яркими улыбками.

     Мы несомненно будем ждать новых выступлений этих талантливых коллективов и процветания в их творческой деятельности.