Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Рисовать никогда не рано! - девиз обитателей "Декории"

Планета "Декория" - дает прекрасную возможность развить в ребенке умение воспринимать окружающий мир. Она позволит ребенку окунуться в чудесный мир живописи, развить художественные навыки. Рисование учит образно мыслить, фантазировать, ощущать мир по-новому, позволяет ребенку реализовать свой творческий потенциал, который может раскрыться не только в рисовании, но и других проявлениях его стремительно меняющейся жизни. Это счастливая возможность заложить добрый фундамент в развитие личности, который определит всю последующую жизнь.

На этой планете вместо скучных уроков проводятся занятия в изостудии, где дети создают удивительные работы, используя различные техники и материалы. Они осваивают основы рисунка и композиции, учатся передавать формы предметов, смешивать цвета, получая новые оттенки, использовать различные техники рисования.

Ребенок сможет не только научиться рисовать, но и откроет в себе внутреннего художника под руководством Ганюшиной Ксении Владимировны. Радость творчества доступна каждому и в любом возрасте на этой прекрасной планете!