Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

   В государстве "А-соль" проживают дети от 6 до 10 лет. Начинающие вокалисты приходят сюда совсем неопытными, а после прохождения обучения, бесстрашно выступают на сценах планеты "Аккапелия" и завоёвывают любовь зрителей. Ребята получают не только знания и навыки вокально-хорового пения, но и азы сценического мастерства. Ребята относятся друг к другу с уважением и заботой. Они заинтересованы своим любимым занятием и стремятся узнать больше нового, чтобы лучше развивать свои способности.

   Государство "Лучики" - отличается жанровым разнообразием песенного репертуара, куда входят популярные, детские, современные, эстрадные произведения советских и зарубежных композиторов. В программу обучения входят основы техники вокала, развития слуха и сила голоса, совершенствование чистоты интонирования и дикции. За последний год "Лучики" заняли призовые места в Международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «MIX». и на

   Вокальном проекте «Рожденный сиять-II»

   Жители государства "Оазис" - молодые, красивые, яркие, харизматичные и очень талантливые ребята . Упорный труд, требовательность к себе, дружеская атмосфера, стремление к самосовершенствованию – все это дает возможность добиваться всеобщего признания и высоких результатов в конкурсах, смотрах, фестивалях различного уровня.

   В 2019 году солисты «Оазиса» принимали участие в вокальных конкурсах в числе которых Международный конкурс искусств «Моя звезда»,

   Международный конкурс детского ,юношеского и взрослого творчества «MIX»,

  Вокальный проект «Рожденный сиять- II» и были награждены Дипломами Лауреатов I, II, III степеней.

   Обитатели "Аккапелии" являются постоянными участниками праздников, концертов, культурных мероприятий города, а так же торжественных приемов Главы города и администрации Орджоникидзевского района.

    Именно стремление к творчеству и желание узнать и научиться чему-то новому создают неповторимую, добрую и теплую атмосферу на планете, а помогает им в этом Нечиталенко Елена Александровна - самый поющий обитатель планеты и по совместительству хормейстер всех трёх государств "Аккапелии".