Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

     «Космическая неделя» во Дворце культуры имени XIX Партсъезда, ул. Мурманская, 24,  началась с презентации выставки рисунков «Раз – планета, два – планета!». Эта выставка стала частью III Международного фестиваля Юрия Гагарина, посвященного памяти великого космонавта. 

     Ребята из изостудий «Цвет» и «ЦветОК» (руководитель Марина Зыкова)  представили свои работы на тему космоса и жизни на других планетах. Маленькие художники с любовью и вдохновением создали свои произведения, чтобы поделиться своим взглядом на космос и его загадки. Каждый рисунок на выставке «Раз - планета, два – планета!» переносит зрителей в мир детской фантазии и творчества, наполняя сердца радостью и восхищением перед бесконечной красотой космоса.

     Благодаря этому мероприятию, у юных художников есть замечательная возможность проявлять свою творческую натуру и развиваться в изобразительном искусстве. Уверены, что выставка рисунков вызовет большой интерес среди посетителей!

     Приглашаем всех желающих окунуться в увлекательный мир детского творчества и почувствовать волшебство космических приключений на выставке «Раз - планета, два – планета!», которая продлится до 17 апреля 2024 года.